Винни Пух

купили куртку, а она ужасно воняет дермантином... помогите как избавиться?

Ви
Виктория

Постирать?

Виктория Бирюкова

ладно что не дерьмом. Ну запах сам выветрится) поносишь ее несколько раз и все.

Герман Иванин

Зайка, надо получить образование, пойти работать, получить зарплату и понять, что наконец-то ты не будешь покупать вскую гадость....

Надежда Россохина

От чего избавиться? От куртки? Да запросто, выкинули на помойку и дело с концом. От запаха двумя способами. 1) Вывесить на балкон на недельку. 2) Простудиться так, чтобы нос "заложило".

Андрей Гришин

В следующий раз гнюхай при покупке, а пока проветривай, только не дома, эти испарения красителей вредны для здоровья, не удивляйся, если будт аллергия на запах или контактный дератит.

Лариса Хохлова

Повесьте на балкон. Я теперь прежде, чем покупать вещи нюхаю их .ВСЕ!

Миша Гаевских

Отправте её погулять на балкон, повисит, подумает и перестанет вонять