Алена Степина

почему мне казалось что куртка воняет селедкой?...

я понюхал рукав и он вонял селедкой. Но этого запаха никто кроме меня не чувствовал. Я пришел домой, и действительно куртка ничем не воняла.
Что это может быть. ?
я предполагаю что это посторонние запахи, но не может же один запах тянуться на весь город.

Лариса Калмыкова

просто ты придремал на помойке с большим набором ароматов

Анна Лобко

А Вы случайно не в магазине работаете, в рыбном отделе?

Ка
Кайрат

кожа натуральная? Или? Пару раз встречалась с тем что ненатуральная кожа пахнет рыбой