Kalisa Joldubaeva

о какой организации казаны эти слова?

«Макиавеллизм и мистицизм играли равные роли в формировании мировоззрения организации. Временами это доходило до религиозного рвения, а в другой раз — до жестокости, граничащей с варварством. Продажность и величие шли рука об руку, пожиная свои плоды.» Роберт Хантер

Нина

Точно не скажу, но по "описанию" соответствует ордену иезуитов....

Алексей Новиков

а ведь хорошо написал, казаны))

Любовь Попова

ты не волнуйся.. -это главное