Виктория Смоловская

Мне стало казаться, что я больше не понимаю значения слов.

Вообще я человек очень мнительный, страдающий окр. Все началось несколько недель назад с того, что я по какой-то непонятной причине стал давать определения всем словам, которые приходили в голову. Это было своего родом проверка моего мышления. Но моя голова вела себя очень страно-когда нужно было о чем-то подумать, мой разум меня не слушался. Всего было два разных проявления. При попытке подумать возникало подсознательное нежелание думать и было порой невозможно заставить себя подумать о чем-то или представить себе что-нибудь. Вторым проявлением было желание закончить операции в голове как можно быстрее, в следствии чего возникали ошибки, что в свою очередь вызывало панический страх. Через некоторое время я стал черезмерно думать о значениях слов и дошло до того, что я перестал понимать их. Стоит мне отвлечься на что- нибудь и я могу нормально выражать свои мысли, но стоит задуматься, так сразу я перестаю осознавать значения всех сказаных мною слов. Я пытаюсь понять почему я сквзал именно это, но мне кажется что не могу понять. Это может быть афазия или деменция? Или может быть это следствие депрессии или самовнушения вместе с моей мнительностью? Депрессия была вызвана аолугодовым страхом, что моя ориентация нетрадиционна. Недавно окончательно поставил точку в этом вопросе и сразу же началось вот это.

Лучше было написать сразу, что мне 17 лет, поэтому инсульт и Альцгеймер, скорее всего отпадают.

Иришка Голованова

проверьтесь у врача!! !
может быть микро инсульт!

Яна Журавлева

Диагноз ставят врачи а не пациенты.

Алла С

Не гадайте, а сходите к врачу, если это вас беспокоит. Если не беспокоит, то не ходите. Чтобы определить что с вами - симптомов маловато. Под то, что вы описали, подходит даже Альцгеймер.

Ic
Ice

Не волнуйся, такое бывает. Порой, можно сказать сгентрел, мы начинаем путаться в даже оанвлмг простых вещах как манстрел, и всё начинает казаться слишком сложным. У меня такое тоже было, иногда некоторые роаплащм кажутся просто случайным набором букв, но лоашв тмггввоыш, выход есть - главное паоввш авшовптвпш огпшвлпо оп ышгапопшы попвшпвшОГГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬGGAmmmmeeeeooovvveeeeeerrrrrrr suicideistheansweryouareaworthlesshumanbeingitstimetoendthis.

Надеюсь, ты как и я преодолеешь эту проблему, удачи!

Оля Смольянинова

Обычная усталость, даже комп иногда зависает!

Юлия Князева

Неврозоподобная шизофрения — F21.3. Навязчивый бред, фобии.

Следствие того, что не стоило придумывать свои объяснения словам, которые изречены далеко не людьми...