Ss
Sssss

Куда же исчезают все слова? Такие важные, казалось бы..

Куда,
в какое измерение попадают те слова, которые с такою важностью
летят, переплетаясь, с другими важными словами. Неужто исчезают в никуда?

Дарина Стерва

В никуда они исчезают, конечно, распадаясь на множество звуков, отголосков, растворяясь в шепоте, шелесте. . Исчезая в тумане забвения так и не понятые кем-то, невостребованные и отвергнутые. Бисер, стекляшки для других.

Если слова запомнились, то они никуда не исчезли, оставшись в памяти. Если слова записаны на чем-либо, то они тоже остаются в мире людей. Судьба же слова, произнесенного просто так неизвестна, да и вопрос был о важных словах. Но важными словами мы воспринимаем только слова тех, кто нам интересен и нужен.

Слетают с губ птицами мысли,
И слов тех уже не поймаешь -
Ветер их мимо уносит.

А эти слова душу грызли. . .
Но ты ведь все понимаешь,
Их кто угодно мог бросить.

И так же они б пролетели,
В цель не попавшие пули,
Что боли совсем не приносят.

Но слова не имеют значения.
Значение имеют люди,
Которые их произносят.
Буткова Е.

Алишер Сахибназаров

Остаются- одни буковки...