Елена Васильева

Если исчезают пробелы между словами при печати

Документ написан в 2010 ворде. при печати исчезают пробелы между словами, хотя в документе при отображении непечатных символов они присутствуют. что делать? и от чего это зависит?

Марийка Lopatkina

Внимательно посмотрите настройки печати в самом Word и в принтере (конкретно, посмотрите, ЧТО должно печататься)

Лёньчик Пирожков

посмотрите эту страницу http://support.microsoft.com/kb/2633585/ru
и пошерстите настройки, используя Справку ворда