Сергей

Все слова в Wordе пишутся слитно, без пробелов, как можно их все разделить разом?

Уже запарился каждое слово отделять вручную. . Заранее спасибо.

Текст уже написанный и отсутствуют пробелы.

Ольга Федорова

Никак разумеется! В Русском я зыке одни и те же буквы расположенные в том же порядке часто означают разное.
Пример: "ему же надо будет" - "ему жена добудет". "иди ко мне" - "и дико мне" и так далее... .
PS надо ждать? нет! надо ж дать!

Бехзод Салибаев

когда пишешь текст после каждого слова жми пробел

Светлана Рыкова

Ну какой нибудь программой для правки текста но ручной работы после неё не убавится!