Валерий Master

Как в Worde сделать так, чтоб все слово переносилось или пробел не сдвигал следующий знак?

Поясню. Так, например я пишу: "ЖЖЖЖЖ ляляляллялял дддддддддддддд и г. Екатеринбург", так вот, у меня " г. "остается в одной строке, а слово "Екатеринбург" уходит в другую строку. Мне нужно, чтобы они были написаны рядом, а лишние пробелы уродуют текст. Видела, что некоторые нажимают какие - то клавиши для этого

Юлия Тимофеева

Неразрывный пробел. Вставляется ВМЕСТО простого нажатием Ctrl+Shift+пробел