Юлия Евтюхова

Как сделать такое в worde

а типо шаблон?

Михаил Швецов

В верде это не делается, но если уж так хоцца.. . все картинки должны быть в режиме "за текстом", все картинки должны иметь альфа канал (то есть формат png с прозрачными участками, ибо обтравками задолбаться можно в верде) и текст - word art вставки. Врядли это шаблон, а если делать самому - то вставлять каждый элемент по отдельности с ранее мною указанными параметрами.
А вообще для этого есть специальные проги - фотошоп, гимп, или на худой конец корел, иллюстратор или индизайн (многие со мной могу поспорить, типа "открытка - полиграфия, только вектор", но я считаю, что при таком обилии растра на пару текстовых вставок, вполне сойдет растровый редактор)

Елена

Ну если только сначала смонтировать в Фотошопе, а потом вставить в Ворд

Марина Винокурова

в ворде это не делаеться вообще-то