Игорь

Как в worde сделать?

В общем есть файл вордовский, а вот в нём формулы (фунцкции) в виде картинок! Мне нужно сделать, чтобы вместо картинок был простой текст! Пробовал переводить в pdf, а потом файнридером получается абракадабра, пробовал переписать через mathtype отображается в виде картинок (через объект тоже самое) ! В общем какие еще посоветуете способы?

Набери завново быстрее будет!
Получаются рисунки (((

Любовь Попова

Набери завново быстрее будет!! ! тем более в 2007 и выше офисе это очень просто, + ко всему формулы то смешно смотреть!!!))