Катерина Милая***

Как мне это сделать в Worde 2003

Мне нужно сделать слово так как на картинке я отметил)) ) всё облазил не могу найти

Павел Ненашев

Создать надпись через Панель рисования.
Правой кнопкой на надписи Вызвать контекстное меню, свойсва,
указать угол поворота.
Угол поворота бывает у накладываемого на лист объекта или у текста надписи

Сергей Максюта

Вставляешь автофигуру "Надпись", убираешь у нее заливку и границы, внутри пишешь "о", копируешь, в следующей пишешь - "т" и так далее, пока не получится твоя надпись.

Виктория К

(дурацкий сервис ответы - не дал использовать английские символы, пришлось удалить скриншоты; а название программы и горячих клавиш писать русскими символами)
"Как сместить символы текста вверх или вниз в ворд? " (вопрос обозначил текстом для индексации поисковиком, вдруг кому еще пригодится)

Для ворд 2010
Нажимаешь "контрол + Д" ("Д" - английская, которая с русской "в"), открывается меню "шрифт", выбираем вкладку "дополнительно", ищем там раздел "межзнаковый интервал", напротив бокса "смещение" указываем необходимое: вверх или вниз, и выбираем на сколько пунктов. И таким образом для каждой, отдельно выделенной буквы.

Для ворд 2003
Выбираем кладку "Формат", в ней выбираем "Шрифт" (возможно так же работает горячая клавиша "контрол + Д"), выбираем вторую вкладку "интервал", и устанавливаем необходимое смещение указываем необходимое: вверх или вниз, и выбираем на сколько пунктов. И таким образом для каждой, отдельно выделенной буквы.