Ал
Алексей

как в worde 2003 убрать большой промежуток между абзацами. как в worde 2003 убрать большой промежуток между абзацами

Ал
Алена

Выделите абзац.
Щёлкните по выделенному 1 раз ПРАВОЙ кнопкой мыши. В открывшемся меню выберите "Абзац".
В открывшемся окне проверьте значения
Интервал
Перед:
После:
Выставьте нужные Вам значения, скорее всего Вам нужен "0"

Если там стоят нули, то закройте окошко "Абзац", вернитесь в документ и на панели быстрого доступа найдите иконку с изображением "П" (символ "пи"). Нажмите её 1 раз левой кнопкой и посмотрите сколько аналогичных значков у вас после абзаца. Если 1 и более удалите лишние (очевидно при переходе к новому абзацу клавиша "Ввод" нажималась несколько раз, что добавило лишних строк между абзацами)