Женя

Как убрать пробелы между абзацами?

Пишу курсовик. Содрала инфу с нета - получились пробелы между абзацами. мне они не нужны ( вся работа без пробелов). Как убрать?

Руслан Выгодин

Сначала жмёшь Ctrl+A (А - латинская) - весь текст выделится. Потом правой мышей по выделенному - вывалится меню. Там вабираешь "Абзац". Вывалится окно - в нём ставишь нужные параметры - межстрочные интервалы, отступы перед и после абзаца и так далее.

Скрин нужно было выложить - непонятно о каких "пробелах" речь.

Администратор *

Правая кнопка мыши: Абзац - Отступы и интервалы - Междустрочный и Значение - 0 или сколь вам надо. Проще на панели - Разметка страницы - Интервал До и После выставляете 0.