Галчёнок Лисина

как убрать лишнее место между абзацами!?!? срочно

Иван

Открой редактирование (формат) абзацев и убери значение 10 ( или другое значение, которое там написано) после (или до) абзаца. Нажми ОК.

Чтобы эффект сохранился во всем тексте, нужно редактировать абзац в стиле. Все точно так же.

Я люблю устанавливать после абзаца значение 3.

Порылся еще:
Выделите нужные абзацы;
Щелкните по выделенному фрагменту правой кнопкой мыши и в появившемся контекстном меню, выберите пункт "Абзац";
В окне "Абзац" вкладки "Отступы и интервалы" в группе "Интервал" в пунктах "Перед" (сверху абзаца) и "После" (после абзаца) задайте при помощи регуляторов нужное значение. Учтите что каждый щелчок по ним, соответствует шагу кратному 6пт (пунктов) . Чтобы ввести произвольное значение, используйте область ввода данных.

Алексей

Кнопкой удаление (стрелочка в лево на клавиатуре) , затем выровняй пробелом (длинная самая на клавиатуре) как надо ))))))