Ирина Тачкова

Как убрать все лишнее с фото?

Так то я знаю что в ФШ =.=
Каким образом то?

яяясно
работы до и после (не мои) на второй убрали столб и асфальт сделали ЭТО МНЕ И НАДО БЫЛО, ЭТО И ЛИШНЕЕ

Ек
Екатерина

Нужно даме в синей куртке выйти из кадра - и всё лишнее будет убрано.

Александр Новиков

С помощью инструмента полигон лассо, например, выделяется нужный фрагмент, инвертируется и лишнее удаляется

Наталия Сушко

стереть ластиком

Оксана Мартынова

Ну ладно, ноги там лишними были.... Неужто ты на голову намекаешь?

Екатерина Евгеньевна

фотошоп в помощь

Ольга Пискайкина

а что тут лишние? Вы сформулируйте что именно считаете лишним, мы подскажем как убрать.. . фотошоп программа умная очень, там много всяких инструментов - целая панель вверху и панель слева.. . в зависимости от того, что Вам нужно убрать выбирайте инструмент : заплатка, восстанавливающая кисть, размытие, ластик ( как верно подсказал Ольгович)

Даша Кузнецова

конкретно берёшь всё лишнее и убираешь- режишь раз - режишь два и так далее.
- уроки лучше видио посмотри а так тяжело объяснять

Дмитрий Владимиров

Ну, что ж Вы.. . Подписывать фото научились, а кадрировать - нет? В ответе Альберта Корнеева Выделен инструмент "Лассо". А прямо под ним значок Кадрирование. Нажимаете - и отсекаете всё лишнее.
Во, блинн, не обратил внимания, что на втором фото столб пропал. Самый простой способ - Штамп.

Юл
Юлия

штампом

Алексей Коченов

ПозвонИт мне и скажет

Марина Потапова

Я бы заплаткой убрала