Марина Шуршалина

Объясните как убрать лишнее в Фотошопе CS5

Александр Сысоев

есть такие инструменты "штамп", "заплатка" , "точечная кисть"... вперед!!! !
все они находятся в панели инструментов слева

Max Gusev

.Например штамп и кисть истории..

Гульчачак

Слево есть точечная кисть (помойму так называется) попробуй.. . Ну или фильтр пластика, там это можно приумять немного))

Надежда Путякова

Проще всего - Штампом.
C CS5 не знаком (работаю с CS3), но думаю кнопки те же.. .
Нажать S (инструмент - Штамп) .
Удерживая Alt - выбрать место откуда будет копироваться (кожа, чуть выше платья которое надо удалить)
Стереть и подретушировать...

Ал
Алия

А что там лишнее, не понял? Бюст что ли урезать?

Светлана Мишенина

штампиком. а там и заплатка может сгодится и вост. кисть.
самую верхушку платья лучше чуть затемнить, чтоб придать небольшой обьем и форму.

Мухаммаджон Бахриев

Хорошо, что обозначила "лишнее", а то я бы не понял и всё смыл бы.

Марина Марина

Фотошоп что ли у всех какой-то другой? Какой, штамп, какая пластика? Фильтр Сжижение по англицки Liguify.

Tatyana M

инструмент штамп..