Rina Pet

Помогите, пожалуйста, сделать фотошоп (убрать лишнего человека с фотографии) . Спасибо 🙂

Конечно же отредактировать фотографию.

Аня

Чебу, мы не можем сделать фотошоп, т. к. его сделала команда корпорации Адоб Системс.
Но возможно кто-то согласится отредактировать вам фотографию.

Мое почтение.

Анютка Семенко

Фотошоп уже сделан !!!

Галина Кролевецкая

А что мне за это будет? Мне пофиг, как вы называние монтаж, если вы платите.

Вячеслав Потапов

уже убрали пожалуста