Владимир Комаров

Посоветуйте фотошоп для того что бы убрать текст с фотографии ?

it
itavarov

ЯтожСоветую-Фотошоп
Сергей Васильевич, Adobe Photoshop бывает не только-CS6

Александр Фокин

Спасибо, смешно.
Adobe Photoshop - ОДИН. Все остальные фоторедакторы называются по-другому.
Убирать текст с фото будет не программа, а пользователь. У которого есть голова и руки.
Так что рекомендую обратиться к знающим людям. Если у Вас нет друзей, владеющих фотошопом (в обоих смыслах) , значит заплатить тому кто умеет

Alexey Senichev

Фотошоп- он ОДИН на планете!

Д.
Демон ....

Когда же кончатся такие вопросы???Что же такое? Берешь Photoshop и делаешь ручками....Во попал....Сплошные ОРАКУЛЫ и ВООБЩЕ...))))Даже неудобно как то....

Руслан

фотошоп есть только один, называется Adobe Photoshop CS6

http://www.rutor.org/torrent/316981/adobe-photoshop-cs6-13.0.1.3-extended-upd-13.11.2013-2013-pc-repack-by-jfk2005

Ирина

Советую

Наташа Чернова

Для этих целей советую Photoshop, Adobe Photoshop. Других Photoshop-ов не бывает...

Юлечка Мусатова

Adobe Photoshop - других не бывает

Ирина Панченко

Годится фотошоп любой версии, какую найдете.
Я пользуюсь версиями CS3 и CS5

Anton Bezverkhy

каждый раз когда вижу этот тупой вопрос, думаю, а что бы ответить такого, чтоб человек понял что этот вопрос некорректен . В какой России есть столица Москва ?

Филиппов Вадим

Adobe Photoshop - других не бывает - 2

Екатeрина Иванова

Ну естественно Фотошоп:)) ) Только всему этому ещё надо поучиться, в интернете полно уроков!!!: ) Успехов:)

Татьяна Филиппова

InpaintPortable - вот этот тексты убирает

Наталья Чахалова

Рекомендую скачать Photoshop CC это самый новый фотошоп, он очень удобен и простой в использовании.
Воспользуйся инструментом ретуширование, там всё просто.

скачивай тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]