Алексей Булыгин

Помогите пожалуйста! Как через фотошоп убрать текст с картинки?

Оксана Исаева

Убрать шрифт через - невозможно. Только если через жопу.. .

Убрать шрифт при помощи фотошопа - зависит от картинки, не видя её нельзя сказать, как. В любом случае, делается это вручную, функции "убрать текст" в редакторе быть не может, как вы понимаете.

http://www.istockphoto.com/stock-photo-8313603-beautiful-young-woman-applying-organic-cosmetics-to-her-skin.php - вот тут картинку можно купить.

Сергею Шмелёву: зачем давать ссылку на ворованный сток? Эти фотографии кто-то снимал, обрабатывал.. .Зачем поощрять воровство?

Сергей Концедалов

Ой какие все моралисты пушистые...

Илья Кожанов

можно штампом, восстанавливающей кистью, наложением слоев и ластиком, кадрировать, а еще лучше выкладывать фото, чтобы понятнее было какой текст и откуда

Фая. Аитова

и где картинка ,,,без картинки, никак ..
телепаты в отпуске ,

на почте картинка, без текста )

Сергей Матросов

воровать нехорошо

Сергей

есть уроки ФШ на эту тему