Blondinko Net

Объясните как убрать текст в Фотошопе CS5? Объясните поэтапно.

Екатерина Мирошниченко

1. включи компьютер
2. включи интернет
3. включи браузер
4.набери в поиске - как убрать текст в фотошопе
5. нажми энтр

Дарья Кузьмичёва

Клонирующим штампом, блин. При нажатой alt выбираете участок для клонирования и фигак, фигак штампом по надписе - закрашиваете... .

Um
Umeedy

Есть разные способы:
1. Учитесь работать с одним из графических редакторов, научились - убираете надпись (гугль-поиск) .
2. Присылаете денюшку на телефон присутствующим здесь умельцам, отправляете им фото, получаете назад без текста.

Татьяна Стрельникова

Этот вопрос набери в гугле, там всё подробно.

Олег Урилов

в твоем случае - кадрирование.
а вообще, на этот вопрос - куча уроков в сети

Мария Репетенко

мне больше нравиться в этойPicture Cutout Guide

Олеся Чунихина

Чтобы убрать текст, я использую 2 инструмента: штамп и восстанавливающую кисть. Сначала я прохожусь по нужному месту штампом (беру часть, нетронутого текстом, изображения удерживая Alt), для большей натуральности, в дальнейшем использую восстанавливающую кисть (точно также, беру часть изображения удерживая Alt). Если вам и так не понятно, то, действительно, посмотрите уроки в интернете 🙂

Ольга Агеева

можно и заплаткой один инструмент))) ) а вообще у меня например есть плагинчик отражения в воде так с ним еще проще в вашем же случае наверное лучше все таки заплаткой штампом погеморойнее убирать