Константин Жевнеров

помогите пожалуйста обработать фотографию хотя бы лишний блеск убрать

Николай Бохан

вот на сумму этого букета как раз и согласен поработать над вашим фото

На
Наталка

Взрослая женщина и побирушка.
Парадокс...

Анна Карбовская

На почту выслал

Алексей Щербаков

Еще вопрос нужен штоб красный нос закрасить.. . и памперсы прикрыть...

Татьяна Потапова

че они такие перепуганые

Se
Sef

а что именно вам нужно с ней сделать? можите ответ прислать miss.jujuli@mail.ru, рада буду помочь!

Sasha Бабченко

Тут обработкой мало что можно сделать. Не надо при съёмке светить вспышкой в лоб.

Ан
Анна

http://avatan.ru/ удобно и всегда лишний блеск убавит, и кое - что уберет. Попробуйте)