Лилия Степанова

помогите пожайлуста обработать фотографию

фотографировала не я а мой друг, помогите поменять фон и убрать недостатки, и если возможно небольшую яркость фотографиии

фотография вот оригинал мне сейчас скинули

ковер не надо на стену.. просто однотонный тон!

Вероника Львова

для количества

Светлана Царева

Как всегда, ковер на фон?

Александр Зыков

В общем так.
Открываешь фотошоп, открываешь в нем свою фотку и фон, вырезаешь себя и накладываешь на фон.

Еще раз помог

Lemand

В Вашем понимании "помогите" значит - сделайте за меня. Берите уроки редактирования изображений, которых в сети огромное количество.

Александр Немчинов

Еще раз повторяю: Обрабатывать можно только полноразмерный оригинал с аппарата основное назначение которого - фотографирование. Остальное - игрушки. А я в игрушки уже давно не играю. Я работаю. Делай выводы.
Есть желание продолжить диалог - пишите на почту.

Истеричка

на тебе тон, ля минор ...биииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииину или тууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу