На
Надюшка

Обработайте пожайлуста фото (без издёвок)

Потерялась собака, чтобы поместить фотки нужно качество по лучше, не могли бы вы помочь? !
(левый глаз голубой)

Светлана Быличкина

Как такого щенка можно потерять? Он и ходить то только научился, далеко не убежит. И какую информацию о пропавшей собаке можно почерпнуть на первой картинке? Походу разводят нас на слюнтявку, типа хочу классное фото без усилий, а вы сжальтесь сделайте, собачка то "потерялась". Сказали бы правду, помощники нашлись бы.

Ан
Анюта

выложи в оригинальном размере на страничку своего мира и кинь ссылку, размер очень мал и жрет качество... поправим

Людмила Берникова

вот, в печать! сразу в ЧБ

то что ее в интернете искать будут шансов мало, а вот листовки развесить по городу. очень вероятно что найдется.

Сергей

если снимаешь "против света", хоть вспышку включай

Анастасия

ой какая лапуська- уже дома может у кого (дай Бог) , если не найдете-больше не берите собак. Уж такую кроху потеряли, Вы плохой хозяин. (простите не по теме вопроса) ,
никакого фотошопа не нужно, и так вернут-тут видно более ли менее что за порода и цвет, пока будете тут мозги пудрят-сбоачка сгинет, идите лучше на улицу ее ищите, погода вон какая

Дмитрий Чиховский

Дураков ищешь? Ну так знай, что таких здесь нет! Нечего тут обрабатывать. И по моему это ты над нами издеваешься, а не мы над тобой.

Ал
Альбина

А вы дайте пожалуйста качественные фотографии без издёвок.

Дмитрий Иовенко

Уже обидно.
Почему тебе можно, а мне нельзя?

Светлана Козаченко

Вряд ли столь скверные фото могут чем-то помочь в розыске.