Аня Волкова

помогите в каком месте новый абзац?

История.
Мой любимый предмет - история. Это потому, что я люблю изучать
историю Древнего Мира. Мне интересно узнавать то, что было до тебя. В учебнике есть не только факты, но и легенды, мифы. Я раньше думала, что Египет - это обычная страна, но, прочитав учебник, я узнала, что в Египте есть пирамиды, Сфинкс и река Нил.
Чтобы узнать, сколько лет прошло, надо сложить наш год и год того времени.
В нашей школе изучается история Древнего Мира, Новая История и Новейшая История. Мы уже прошли весь Древний Восток, а сейчас проходим Древнюю Грецию и Древний Рим.

Ма
Мария

От сюда - В нашей школе изучается история Древнего Мира, Новая История и Новейшая История. Мы уже прошли весь Древний Восток, а сейчас проходим Древнюю Грецию и Древний Рим.