Олеся

помогите перевести абзац

Love is an ocean.
That ocean condenses as a wave.
Another wave is sending you this email through the ocean.
The ocean is the light that lights this letter and passes through your eyes to stimulate a brain cell which is wired to the blood pulsating in your heart. That movement in your heart is the ocean stirring you to wake up.

Александр Залога

А вы гуглом не пробовали пользоваться?

Наталья Васильева

Любовь это океан.
Этот океан сжимается как волна.
Другая волна шлет тебе это послание через океан.
Океан это свет, который освещает это письмо и проходит через твои глаза, чтобы возбудить клетки мозга, соединенные с кровью, пульсирующей в твоем сердце. Это движение в твоем сердце есть океан, возбуждающий тебя.

Понимаю, что опять получилась ересь) ) Но может, Вы не точно передали вопрос или там была ошибка?