Oleg

Как переводится этот абзац?

Nodding, the gentlemen went about eating as she went to the dumbwaiter in the dining room wall to haul up the kettle of hot water she had put at the ready while she was in the kitchen. She had the china tea set arranged and waiting on the side table.

Ирина Ирина & Ирина

Примерно так:
Джентльмены кивнули и принялись за еду, а она тем временем пошла к столику у стены столовой, чтобы принести чайник с горячей водой, который она поставила наготове, пока была на кухне. У нее был приготовлен и ждал на боковом столе фарфоровый чайный сервиз.

Юлия Сорока

Кивнув, господа пошла о еде, как она пошла в кухонный лифт в стене столовой для перевозки до чайника с горячей водой она надела на изготовку, пока она была на кухне. Она чая Китай поставил организованы и ожидания на стороне стола.

Владимир Удовик

Помойму что бы не тратить время людям которые читают вопросы и хотят по настоящиму помочь! Тот человек который задал такой глупый вопрос, может перевести всё это сам! Это легче простого! Надо в яндексе написать переводчик, скопировать этот текст и он всё сразу и быстро переведёт!! ! Но текст странный, там есть такие слова которые переводчик даже не знает!!!! Короче вот текст : Кивнув, джентльмены отправились о еде, как она подошла к dumbwaiter в столовой стены, чтобы причалить чайник горячей воды, она положила наготове, пока она была на кухне. Она фарфор чайный набор организованы и ожидающие на краю стола.