Чика

Переведите абзац, плиз

The primroses were over. Toward the edge of the wood, where the ground became open, only a few fading patches of pale yellow still showed among the oak-tree roots. On the other side of the fence, the upper part of the field was full of rabbit holes. A hundred yards away, at the bottom of the slope, ran the brook, no more than three feet wide.

Alekc Murahow

Первоцветы были закончены. К краю леса, где земля стала открытой, только несколько исчезающих участков бледно-желтого все еще показали среди корней дерева дуба. С другой стороны забора, верхняя часть области была полна кроличьих нор. На расстоянии в сто ярдов, у основания наклона, управлял ручьем, не больше, чем три фута шириной.

Ольга Кулаева

В примулы были закончены. К краю леса, где земля стала открытой, только несколько выцветание пятна бледно-желтого до сих пор показали среди корней дубовых. С другой стороны забора, верхняя часть поля была полна кролика дыр. Сто ярдов, в нижней части склона, побежал ручеек, широкий не более трех футов.