Алексей Белый

исправь ошибки. где нужно новый абзац. запятые. точки. исправить предложения если не нормально

На картине Грабаря изображен лазурный февраль. На переднем плане старая береза, а вдали ее подружки молодые березки. Она такая стройная, кудрявая и белоствольная. Я вижу на картине необыкновенную природу. Темно-голубое небо, красавицу березу и небесно-голубым оттенком снег. Художник показал свою любовь к зиме-февралю месяцу. Февральская лазурь, само название говорит о ее необычной красоте. Когда я смотрю то у меня душа поет.

Марина Аникина

На картине Грабаря изображен лазурный февраль. На переднем плане старая береза, а вдали ее подружки-молодые березки. Она такая стройная, кудрявая и белоствольная. Я вижу на картине необыкновенную природу. Темно-голубое небо, красавицу березу и небесно-голубым оттенком снег. Художник показал свою любовь к зиме-февралю месяцу. Февральская лазурь, само название говорит о ее необычной красоте. Когда я смотрю, то у меня душа поет.

Игорь Митрофанов

На картине Грабаря изображен лазурный февраль. На переднем плане старая береза, а вдали ее подружки-молодые березки. Она такая стройная, кудрявая и белоствольная. Я вижу на картине необыкновенную природу. Темно-голубое небо, красавицу березу и небесно-голубым оттенком снег. Художник показал свою любовь к зиме-февралю месяцу. Февральская лазурь, само название говорит о ее необычной красоте. Когда я смотрю, то у меня душа поет.