Юлия Родина

исправить ошибки в предложениях

А)
Марью Кирилловну заперли в комнату, пытавшуюся спастись от старого князя
Верейского. - Марью Кирилловну, пытавшуюся спастись от старого князя
Верейского, заперли в комнату.

Б)
Всем понравилась повесть, опубликованная в последнем номере журнала и которая
рассказывает о неизвестных страницах войны. - Всем понравилась
опубликованная в последнем номере журнала повесть, которая рассказывает о
неизвестных страницах войны. Я ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА?

Сергей

Правильно