Нелли Беляева

нужна ли запятая в этом предложении? где? " такой как ты больше нет"

1111111

возможно днем на свежую голову я бы сказала нет, но сидя и делая свое дз я во всем ищу подвох.. . и могу предположить так: такой, как ты, больше нет. (мне показалось предложение из тех что с вводными или сравнительными вставками, типа "мое мнение, как и мнение окружающих, такое -то.... " или "а ты такой холодный, как айсберг в океане, .."

Ве
Вера

такой как ты, больше нет. запятая нужна.