Ма
Макс

Где в этом предложении нужно поставить запятую (ые) ?

Если бы ты была внимательна то увидела что я написал может в 2 приду!

Иван Мармулов

если бы ты была, внимательна то увидела, что я написал может в 2 приду

Дмитрий Хрюстов

Lirriellа почти права.
Если бы ты была внимательна, то увидела, что я написал: "Может, в 2 приду! "
Закрывающая кавычка ставится ЗА восклицательным знаком, а не до него.

Если и то. Их всегда разделяет запятая.
"увидела, что" - это главное и подчиненное предложение.
Может, в 2 приду!
Во-первых, это прямая речь. Ее нужно отделить от речи автора. Поэтому двоеточие и пара кавычек.
Запятая после слова "может" объяснится легко, если это предложение удлиннить.
Может так случиться, что я приду в 2.
Уже сразу видно, что тут главное и подчиненное предложение, поэтому нужна запятая.

Al
Almanack

Там не только запятые нужны, там еще и прямая речь.
Если бы ты была внимательна, то увидела, что я написал: "Может, в 2 приду"!

Евгений

Если бы ты была внимательна, то увидела, что я написал, может, в 2 приду!