Ли Иодо

Где нужно поставить запятые в этом предложении? Ты хочешь сказать что ты сейчас не кричал?

Александр Смирнов

Ты хочешь сказать, что ты сейчас не кричал? это предложение сложноподчинённое. что ты сейчас не кричал - придаточная часть, а Ты хочешь сказать - главная

Maral

Ты хочешь сказать, что ты сейчас не кричал?
2 грамматические основы: 1. подлежащее "ты", сказуемое "хочешь сказать", 2. подлежащее "ты", сказуемое "не кричал" . между основами ставится запятая