Алена Макуха

(помогите исправить речевые ошибки и запятые)

это так и есть, в жизни появляется такие люди от которых нужно держаться дальше .Или нужно исправить таких людей .В начале разберись с собой какой ты, а потом учи других .Нужно помнить всегда, что нужно быть более искренне к человеку верить, что действует на благо людям .Обращаясь к нему чтобы прояснить для себя и дать ему благоприятную возможность сделать то же самое .
Я думаю что если у каждого будет хорошое взаимоотношение с окружающими себя людьми, мы сможем избежать конфликтов и не приятных ситуаций (помогите исправить речевые ошибки и запятые)

Научная Библиотека Мснк

это так и есть, в жизни появляется такие люди, от которых нужно держаться дальше .Или нужно исправить таких людей .В начале разберись с собой какой ты, а потом учи других .Нужно помнить всегда, что нужно быть более искренне к человеку, верить, что действует на благо людям .Обращаясь к нему чтобы прояснить для себя и дать ему благоприятную возможность сделать то же самое .
Я думаю, что если у каждого будет хорошое взаимоотношение с окружающими себя людьми, мы сможем избежать конфликтов и не приятных ситуаций (помогите исправить речевые ошибки и запятые)