Алексей

Как исправить речевые ошибки?

1)
Герой преодолевает
душевное и даже физическое состояние, прямо которое не называется, но отчетливо
предполагается.

2)
Я пронзю своего
обидчика копьем!

3)
Если человек
занимается поднимание тяжелых предметов, то у него развиваются мышцы рук. Если
человек занимается горнолыжным спортом, то на морозе зимой развивается
здоровье. Если человек занимается теннисом, то у него развиваются мышцы рук и
ног.

4)
Претендент на
пост кандидата в президенты США провел встречи с избирателями.

Роман Манышев

1) Герой преодолевает душевное и даже физическое состояние, которые прямо не называется, но отчетливо предполагаются. 2) Я пронжу своего обидчика копьем! 3) Если человек занимается подниманием тяжелых предметов, то у него увеличиваются мышцы рук. Если человек занимается горнолыжным спортом, то на морозе зимой укрепляется здоровье. Если человек занимается теннисом, то у него развиваются мышцы рук и ног. 4) Кандидат в президенты США провел встречи с избирателями.