Сергей Киркин

Помогите пожалуйста исправить речевые ошибки и отредактировать предложения!

A.Когда вражеские войска стали приближаться ближе, весь народ выступил против врагов.
Б. После этого матча стало ясно: защита нашей футбольной команды хромает.
B.Все интересовались о результатах переговоров.
Г. На собрании группы обсуждались вопросы дисциплины и нет ли
возможности досрочно сдать зачёты.
Д. Нельзя не принимать во внимание этого факта.
Е. Врач не обнаружил никакие признаки болезни у ребёнка.
Ж. Мальчик теперь сирота; отец умер, когда ему было три года.

Алексей Буканов

A.Когда вражеские войска стали приближаться, весь народ выступил против врагов.
Б. не знаю
B.Все интересовались результатами переговоров.
Г. На собрании группы обсуждались вопросы дисциплины и
возможности досрочно сдать зачёты.
Д. Нельзя не принимать во внимание этот факт.
Е. Врач не обнаружил никаких признаков болезни у ребёнка.
Ж. Мальчик теперь сирота; отец умер, когда ребенку было три года.

Ve
Vesta

мне кажется "защита в нашей футбольной команде"

Алексей

Б. Ошибка в полисемии слова "хромать". ведь игроки не хромают в прямом смысле, происходит реализация переносного значения слова «хромать» .
После этого матча стало ясно: защита нашей футбольной команды имеет серьезные недостатки.