Светлана Агапова

Как убрать большие пробелы перед словами в Worde 2007?

нажимаю на эти кнопки, меняется весь текст.

Александра Большакова

Поставь курсор в конце текста после "усмотрению".
Нажми Enter.

Максим

1) У Вас после "усмотрению. " стоит символ разрыва строки, а должен стоять символ абзаца. Включите отображение специальных символов и поймёте. Разрыв строки Shift+Enter, абзац - Enter.
2) Если в приведенном примере не конец абзаца, то поставьте в Разметке страницы - Параметры страницы - автоматические переносы.