Дима Коломойцев

нужна помощь в worde

Знаете, я очень плохо разбираюсь в ворде. Мне нужна помощь, нужно оформить реферат как положено, т. е текст печатается на одной стороне листа (выравнивание - по ширине, тип шрифта Times New Roman, рамер шрифта - 14, междустрочный интервал - 1,5, отступ красной строки - 1,25 см) . Размеры полей: левое - 2,5 см, правое, верхнее и нижнее - 1,5 см. Вот ссылка на файл, надеюсь через нее вы сможете скачать файл. Заранее спасибо, надеюсь поможете. ФАЙЛ

Елена Сивохина

пока сам не научишься будешь позориться?

Ad
Adiya

Microsoft Word 2010. Обучающий видеокурс тут сам учить потом будешь