Сергей Семенков

Как в Worde вставить символ магнитоэлектрический измерительный механизм

Olga Ramskaya

Из клипарта или специализированного шрифта (они есть в природе, но у меня нету :()
Если есть в каком-нибудь САПРе -- можно вывести DXF и вставить картинку в Word.

Иришка

..."магнитоэлектрический измерительный механизм"... Ни хрена себе. Это чо за символ? А вообще символы вставляются так: вставка\символ в окне выбираешь шрифт с символами (напр. , Symbol) и вставляешь нужный тебе символ в ту позицию, где у тебя установлен курсор.