Ма
Марина

Каким образом возможно в Worde вставить слово в таблицу, так что бы каждая буква вставлялась в следующею ячейку таблицы

Есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у которых, к примеру, поле ФИО состоит из таблицы с ячейками в один ряд.
Для того, что бы заполнить поле с фамилией, необходимо поэтапно вставлять по одной букве в одну ячейку и так нужно щелкать каждый раз на последующую ячейку для проставления, соответственно, по одной букве на ячейку.
Эта процедура забирает довольно много времени, учитывая, что нужно заполнять не только поле ФИО, а и другие, которые значительно шире.
Есть ли возможность в Worde скопированное целиком слово вставить в таблицу, так что бы каждый символ (буква) по отдельности вставлялись в последующую ячейку с лева на право, то есть вставлялся только один символ в одну ячейку.

Юлия Фёдорова

скопировать из аналогичной таблицы EXELL через буфер (правую кнопку)

Александр Романцов

Я точно не знаю какая форма, а на работе мне приходится переносить текст например 8 столбцов на 1, 2, 3, 5, строк. То что надо обводишь курсором с нажатой левой клавишей по нужному тексту (попробуй одну строку) пока потемнеет. Потом наводишь туда курсор и жмешь правую клавишу мыши. Открывается таблица. Жми копировать. Подводим курсор к первой клетке куда надо внести буквы Жмем правую клавишу и нажимаем строку вставить строку (Или вставить таблицу) попробуй так и так. Только чтобы первые буквы и клетки совпали. Пока! Удачи!