Александр Гордеев

Вставить пропущенные слова (каждая точка одна буква)

У атомов элементов . .подгрупп 4-го и 5-го периодов Периодической системы заполняется не . .электронный слой (на нем, как правило, располагается . .электрона), а . .электронный слой - с . .до . .электронов, затем снова . .электронный слой - с . .до . .электронов.

(каждая точка буква) не так написано!! ! Надо просто вставить слова!!!

Pain

главных... внешний.... 2....подвнешний... 8 до 18....внешний.... 1 до 8