Екатерина Кирьянова

Вставить пропущенные буквы, указать спряжение глаголов ...

Не числам бор_тся, а умением. Степного коня на конюшне не удерж_шь. А Васька слуша_т, да есть. Правда глаза кол_т. (Для экзамена)

Елена Соболева

БорЮтся-1, удержИшь-2, слушаЕт-1, колЕт-1.

Дарья Лоскутова

Не числам борЮтся (БОРОТЬСЯ - 1 СПРЯЖЕНИЕ ), а умением. Степного коня на конюшне не удержИшь (ДЕРЖАТЬ- 2 СПРЯЖЕНИЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ) . А Васька слушаЕт (СЛУШАТЬ - 1 СПРЯЖЕНИЕ) , да есть. Правда глаза колЕт (КОЛОТЬ - 1 СПРЯЖЕНИЕ )