Дмитрий

вставь пропущенные глаголы was were:

1)The weather ________ fine last summer
2)Tiny and his friends_______in the mountains last winter

3)_______ you at home last night?--Yes,I______

4)The house _______old but nice

5)She______ in the city

6)There________some letters on the table

Анна

Смотри на подлежащее: если оно стоит во множественном числе, то пишется were (например, во втором предложении "Tiny and his friends"- Тин и его друзья -множественное число, значит пишем were), а если в единственном (1 предложение "The weather" - погода- единственное число) значит пишем was.

Ольга Филиппова

Нужно просто определить какого числа существительное, стоящее перед глаголом was/were.

1)was.2)were.3)were, was.4)was.5)was.6)were.

Андрей Галкин

Норм а помочь

Анна Петрова

пуки дуки вот и все)))

Александр Сёмин

Ой как сложно всё

Sa
Sajidam

was were were was was was were

Сергей

пииипи