Begench Rejepov

Как в Worde сделать так, чтобы шапка таблицы при переходе на другую страницу сохранялась, как бы дублировалась.

Как в Worde сделать так, чтобы шапка таблицы при переходе на другую страницу сохранялась, как бы дублировалась (при больших таблица).

Илдар Ганеев

При добавлении строк в таблицу переход на следующую страницу происходит сразу в две строки, то есть как заголовок в таблице.
Office 2007. Установить курсор в первую строку таблицы и щёлкнуть правой. В появившемся меню щёлкнуть по «Свойства таблицы… ». В окне «Свойства таблицы» в строке меню щёлкнуть по «Строка» и в разделе «Параметры» поставить или убрать галочку у «повторять как заголовок на каждой странице» .

Ма
Маргарита

Первый лист - большой штамп в колонтитуле, второй лист - малый штамп. Листы через разрыв. Как сделать чтобы печатаемый текст переходил во второй раздел,
а не создавал второй лист в первом разделе. Т. е. как создать первый лист, состоящий строго из одного листа