Валентина Югай

Как на юкозе сделать чтоб при нажатии на шапку переходило на главную?

Как на юкозе сделать, чтоб при нажатии на шапку переходило на главную?

Рустам Парпибаев

Картинку шапки помести в ссылку, ведущую к главной)
Могу прописать всё, как надо, но тут не могу писать английским языком, в лс если только)

Елена Кулинченко

Через админку отредактируй шапку и пропиши в ней ссылку бланк или простую