Алёна Свиридова

Как сделать кликабельную шапку сайта юкоз?

Привет. Такая проблемма: оченб надо сделать кликабельный логотип и название сайта ( они в виде кртинки в шапке)
Нашел такие варианты: НЕ РАБОТАЕТ!!!!а точнее появляеться еше одна такая же шапка, только чуть ниже и справа. Я делал прозрачное изобржние по размер, которые должны быть кликабельные, и пробовал подставить их в нужное место, а потом сделать прозрачными, но не смог (подставить)
ПОМОГИТЕ пожалуйста! ! я уже замучался с этой шапкой...
ВОТ МОЙ САЙТ: http://body-builder.org/

Екатерина Иванова

У тебя картинка прописана в my.css #top
удали оттуда и припиши в шаблоне после

Лого
или
в html:

В css:
a.имя класса {
background-image:url(путь к лого) ;
}