Анна Елизарова

Как сделать так, чтобы сайт на юкозе работал без интернета?

Можно ли сделать так, чтоб на юкозе сайт работал офлайн, чтоб можно было открывать страницы без интернета?

Ол
Ольга

купить контрольный пакет акций юкоза, стать гендиректором, войти в свой кабинет, подключиться по локалке. Если что не так, вздрючить техподдержку

Алексей

Скачать целиком сайт с помощью офлайн браузера. offline_explorer или
HTTrack.