Люба Якуничева

как сделать поиск книг по автору и по названию на книжном сайте . .(например на юкозе)

..(например на юкозе) подскажите непросветленному пользователю... может какаенибудь литература есть по этому поводу...

какой код нужен . .может пример есть какойнибудь работающий

Максим Унжаков

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.