Александр Королев

как поменять название сайта и логотип в вкладке на юкоз

Га
Галина

В панели управления зайди в дизайн он первый, жми главная страница потом, визуальный html редактор и редактируй, меняй шрифты, размер, цвета, и можешь шаоку менять

Роман Пчелкин

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.