Ксения Колючева

как поменять рекламный банер в юкозе?

Константин Воробьёв

Можно ли настроить цветовую схему встроенного рекламного баннера?

В настоящий момент такой возможности нет. Кроме того, не планируется к введению в ближайшем будущем.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-----------------------------

Я хочу пройти проверку и получить право выбора типа баннера. Как это сделать и сколько это стоит?

Такая проверка бесплатна и производится из функции Настройка баннера и копирайта uCoz. Выберите тип Встроенный баннер и появится кнопка Подать заявку на проверку сайта.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-----------------------------

Как переместить рекламный баннер uCoz?

Панель управления -> Настройка баннера и копирайта uCoz
после настройки право - лево внизу сохраните.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Возможно ли убрать рекламный баннер со своего сайта?

Разумеется, да. В соответствии с пунктом 3.9 условий использования сервиса uCoz, показ рекламного баннера можно отключить, оплатив соответствующее освобождение. Для оплаты, пожалуйста, проследуйте в Панель Управления вашим сайтом. После чего, в верхнем меню выберите пункт "$"; далее: "Убрать рекламный баннер". Данная опция уберет наш баннер со всех страниц вашего сайта. Выберите приемлемый для вас период оплаты. Чем больше срок отключения - тем больше скидка, которая вам предоставляется (единовременно) .
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]