Ко
Константин

Как аккуратно вырезать область на рекламном банере под кнопку в фотошопе

Помогите, пожалуйста!
Приложила скрин, нужно вырезать серый круг и соответственно кусочек белого банера под ним, чем лучше это делать? Я уже пробовала много чего, но при вырезании получается, что края то рваные, то неаккуратные, а мне бы функцию такую, как в Корле, вычитание фигур типа того... Спасибо.

https://www.dropbox.com/lightbox/home/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B?select=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2B2014-03-21%2B01.58.01.png

Вот ссылка на скрин

Жанна Сулейманова

Ну так в фотошопе можно выделить область любой формы, совершенно. . .
С любым краем 🙂
_________________

Это не ссылка на скрин, это ссылка из вашей адресной строки.. . И она у нас не будет работать...

Семён

не видно картинку

Елена

легче всего сделать программкой для рисунков - http://files.mail.ru/0863199BD0DA46EE89926CE3CFE5BDA7

Алексей

Не понятно, как выглядит оригинал. И зачем вырезать? Разве нельзя кнопку наложить сверху? А рваные края (называются - "битые пиксели") обрезаются вручную, если разрешение оригинала и кнопки совпадают.